Приемная комиссия
Красноярского филиала СПбГУП
8 (391) 220-11-01
Подать документы

Студенты сборной команды СПбГУП – в числе победителей регионального турнира Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Петра Творенье» (Санкт-Петербург)

Организаторы – Министерство Спорта Российской Федерации и Всероссийская Федерация спортивной аэробики.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов в возрасте от 10 до 24 лет из 22 регионов России.

Номинация «Гимнастическая платформа» – I место:

1. Антонова Вероника Алексеевна – 2-й курс, факультет искусств

2. Воронина Диана Евгеньевна – 2-й курс, факультет культуры

3. Емельянова Юлия Антоновна – 3-й курс, экономический факультет

4. Ляпунова Владислава Игоревна – 3-й курс, факультет культуры

5. Селиванова Иулиания Руслановна – 1-й курс, факультет искусств

6. Сереброва Анастасия Вячеславовна – 2-й курс, факультет культуры

7. Ситнова Вероника Олеговна – 3-й курс, экономический факультет

8. Ткаченко Дарья Викторовна – 2-й курс, факультет культуры

Номинация «Группа» – I место:

1. Воронина Диана Евгеньевна – 2-й курс, факультет культуры

2. Кишкова Алина Андреевна – 1-й курс, факультет культуры

3. Ляпунова Владислава Игоревна – 3-й курс, факультет культуры

4. Селиванова Иулиания Руслановна – 1-й курс, факультет искусств

5. Ткаченко Дарья Викторовна – 2-й курс, факультет культуры

Номинация «Танцевальная гимнастика» – II место:

1. Антонова Вероника Алексеевна – 2-й курс, факультет искусств

2. Воронина Диана Евгеньевна – 2-й курс, факультет культуры

3. Емельянова Юлия Антоновна – 3-й курс, экономический факультет

4. Кишкова Алина Андреевна – 1-й курс, факультет культуры

5. Ляпунова Владислава Игоревна – 3-й курс, факультет культуры

6. Патлай Арина Дмитриевна – 2-й курс, факультет культуры

7. Селиванова Иулиания Руслановна – 1-й курс, факультет искусств

8. Сереброва Анастасия Вячеславовна – 2-й курс, факультет культуры

Получите персонального консультанта Подать документы

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить сайт для Вас